Торжественное закрытие студенческого лагеря!
Вот и закончилась лагерная смена! На площади перед главным учебным корпусом строительного техникума прошло торжественное закрытие студенческого тренировочного лагеря «Полигон безопасности Оренбуржья — 2019», который активно работал в течение всей прошедшей недели.
Директор строительного техникума Марина Михайловна Хмырова поприветствовала команды и поблагодарила за активное участие. Праздничное мероприятие украсили вокальные и танцевальные номера в исполнении студентов строительного техникума.
Команды НСТ и НПК плодотворно провели это время, узнав много интересного и познавательного. Диплом победителя был вручен команде Новотроицкого строительного техникума, а команде Новотроицкого политехнического колледжа — Диплом призёра. Участники, которые одержали победу в различных номинациях, отмечены грамотами. А также всем были вручены сладкие призы!
Хочется пожелать конкурсантам не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины.














