В ГАПОУ «Новотроицкий строительный техникум» состоялась встреча с представителями городского военкомата

В мероприятии приняли участие выпускники техникума, которые в настоящее время проходят службу в рамках СВО и сейчас находятся в отпуске. Ребята поделились опытом и зарядили всех своей энергией и патриотизмом! Выпускники откровенно поговорили со студентами: рассказали, как всё устроено на службе, поделились личными историями и даже дали пару полезных советов. Было много вопросов, искренних эмоций и слов поддержки.

















