Cеминар по раздельному сбору мусора

Как из «сора» растут великие идеи: на прошлых выходных в Агентстве развития Новотроицка прошел семинар по раздельному сбору мусора

Его участники, студенты ГАПОУ «Новотроицкий строительный техникум» узнали, как в Новотроицке внедрить лучшие практики раздельного сбора отходов, как снизить потребление микропластика в быту, как привить культуру осознанного потребления, а практическая игра помогла закрепить полученные знания.
Чистое будущее города — это не просто мечта, а достижимая реальность! Ведь если подойти к вопросу ответственно, из мусора действительно могут «вырасти» великие дела!























