Главная

Итоги конкурсов

Направление деятельности

Здоровьесберегающее воспитание

Наименование мероприятия

Областной конкурс сочинений «Я выбираю жизнь»

Дата проведения

Сентябрь-ноябрь 2016 года

Результаты

Обучающаяся группы № 173 Козлова Мария – призер конкурса

Руководитель

Преподаватель Копьева А.А.

 

Направление деятельности

Культуротворческое и эстетическое воспитание

Наименование мероприятия

Областной конкурс литературных работ «Искусство слова»

Дата проведения

Февраль-июнь  2016 года

Результаты

Обучающийся группы № 167 Жуков Станислав – победитель  конкурса

Руководитель

Преподаватель Толкачева Н.Б.

 

 

Направление деятельности

Здоровьесберегающее воспитание

Наименование мероприятия

Областной конкурс на лучшую организацию постоянно действующего НАРКОПОСТА

Дата проведения

Сентябрь-ноябрь 2016 года

Результаты

3 место в номинации «Образовательные организации СПО с численностью обучающихся от 700 до 1200»

Организация деятельности НАРКОПОСТА

Заместитель  директора по УВР Шинкарева Т.С., педагог-психолог Конарбаева А.Т., социальный педагог Мальковский Е.Г.

   

Единый классный час

Направление деятельности

Здоровьесберегающее воспитание, профилактика терроризма и экстремизма

Наименование мероприятия

Единый классный час по безопасности в период новогодних каникул и во время участия в массовых праздничных мероприятиях.

Дата проведения

22.12.2016

Место проведения

Актовый зал ГАПОУ «НСТ»

Целевая категория участников

Обучающиеся групп 1 и 2 курсов

Организация и проведение

Педагог-психолог Мальковский Е.В., преподаватель-организатор ОБЖ Ворожищев Н.В.,

специалист по ОТ Севастьянова Г.А.

Привлеченные структуры взаимодействия

специалист программы по профилактике и коррекции отклоняющихся форм поведения среди обучающихся ГАПОУ «НСТ» «Стиль жизни»-  Огурешникова Ю.В.;

 

Соревнования по стрельбе (финал)

   

 

Наименование мероприятия

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся 1 и 2 курса  техникума (финал)

Дата проведения

07.12.2016

Место проведения

Стрелковый тир  ГАПОУ «НСТ»

Участники

Команды – победители в полуфиналах

Общее количество: 6  команд и 3 участника

только в индивидуальном зачете

Организаторы

Преподаватель – организатор ОБЖ

 Н.В. Ворожищев

Преподаватель

Б.В. Шиловский

 

Победители в командном зачете:

Первое место: команда группы 177  (86 очков)

 Состав: Иванов М.  Гаврилов К.  Калиев Д.

Второе место:  команда группы 173  (78 очков)

 Состав: Тонких И.   Ахметов А.   Хаметов Р.

Второе место:  команда группы 113  (78 очков)

 Состав: Тестов К.  Подвигин В. Сошников К.

Третье место:   команда группы 270  (71 очко)

 Состав:  Евсеев К. Сущий М.  Реснянский В.

Победители в личном зачете:

Первое место:  Калиев Д.       группа 177

Второе место:  Альмухаметов И. группа 267

Третье место:   Лямзин Г.        группа 212

Всероссийский открытый урок

Направление деятельности

Здоровьесберегающее воспитание

Наименование мероприятия

Всероссийский открытый урок «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «Знание-ответственность-здоровье», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом (в рамках II Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией)

Дата проведения

02.12.2016

Место проведения

ГАПОУ «НСТ»

Целевая категория участников

Обучающиеся техникума

   

Открытый классный час

Направление деятельности

Гражданско-патриотическое воспитание

Наименование мероприятия

Открытый классный час, посвященный Дню Неизвестного Солдата, Дню Героев Отечества, «Никто не забыт, ничто не забыто…»

Дата проведения

02.12.2016

Место проведения

Актовый зал ГАПОУ «НСТ»

Целевая категория участников

Обучающиеся групп 1 курса

Организаторы

Обучающиеся группы № 174, классный руководитель Жидкова И.А.

Структуры взаимодействия

Поисковый отряд «Уралец»

(руководитель  Комароцкий Ю.И.)

 

 

Дополнительная информация